Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: two crowns


warriors: two crowns

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Статистика форума
Всего тем: 607
Всего сообщений: 24393
Зарегистрированных пользователей: 70
Последним зарегистрировался: `sunny
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 3; Рекорд: 16, установлен 2011-07-28) Loreley, Направление Ветра, •|Penthesilea
Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 36, установлен 2011-10-07) Амазонка, Искра, PR, Плакучая Ива, Альтернатива, Лебедь|Носик, Направление Ветра, Пшеничка, Домино, Шиповник, •|Penthesilea, пончи, Черный, Flower, Fiery River, `sunny, Льдинка, Солнечная роса, Мухомор, `Skazka, Колобок, Старк

0

22

Статистика форума
Всего тем: 611
Всего сообщений: 24912
Зарегистрированных пользователей: 71
Последним зарегистрировался: Ярохватка
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 7; Рекорд: 16, установлен 2011-07-28) Flower, strano´, Лотос, Направление Ветра, Солнечная роса, `Skazka, •|Penthesilea
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 36, установлен 2011-10-07) Солнечная роса, Лотос, Направление Ветра, `Skazka, Шиповник, Пшеничка, PR, Зелёный Дым, Старк, Icetail, Ярохватка, `sunny, Домино, пончи, Плакучая Ива, heather™, Flower, Льдинка, •|Penthesilea, Альтернатива

0

23

На форуме сменен дизайн. Теперь на ВТК новогодняя атмосфера : )
Вчера форум отпраздновал свою первую серьезную дату - 6 месяцев со дня открытия.

0

24

На ВТК началась предновогодняя лихорадка .3
Флешмоб, лотереи, конкурсы, магазин подарков и просто чудесная атмосфера к вашим услугам)

0

25

mim.
о боже, им это вы называете новогодним стилем? Я, конечно, понимаю, что там есть шарики и всякие новогодние картинки, но КОЛОР! Такое чувство, что этот форум чем-то "отравился" Вы действительно думаете, что с таким стилем вы привлечете участников на свой форум? Предыдущий стиль был на много лучше. Единственное, что мне понравилось в этом стиле, так это подпись и иконки. Не подскажете автора, стиля?
Советую вам убрать второй вариант рекламы. Первый и третий смотрятся лучше. Таблица хорошая. но не хватает чего-нибудь яркого. может быть, небольших узких картинок.

0

26

? цукерка написал(а):

о боже, им это вы называете новогодним стилем? Я, конечно, понимаю, что там есть шарики и всякие новогодние картинки, но КОЛОР! Такое чувство, что этот форум чем-то "отравился" Вы действительно думаете, что с таким стилем вы привлечете участников на свой форум? Предыдущий стиль был на много лучше.

ну ведь не факт, что колор должен быть ярко-красный, правда?
и да, этот колор, на моя вгляд, напоминает зеленые ветви елок.

? цукерка написал(а):

Не подскажете автора, стиля?

Я.

? цукерка написал(а):

Советую вам убрать второй вариант рекламы. Первый и третий смотрятся лучше. Таблица хорошая. но не хватает чего-нибудь яркого. может быть, небольших узких картинок.

maybe, благодарю : )

0

27

зарегистрировалась, поглядим.
если что, я - Мятная.

немного смущает зелёный цвет кошки в шапке :Д
а так в общем-то дизайн неплохой, удобный и читабельный.

0

28

chim~ написал(а):

зарегистрировалась, поглядим.
если что, я - Мятная.

Оу, знаем такую.)

chim~ написал(а):

немного смущает зелёный цвет кошки в шапке :Д

ну, ничего страшного, в следующий раз не будем делать кошку зеленой, а покрасим ее в голубой))

0

29

mim.
отлично) к голубому я неравнодушна ^ ^

0

30

mim. написал(а):

ну ведь не факт, что колор должен быть ярко-красный, правда?
и да, этот колор, на моя вгляд, напоминает зеленые ветви елок.

Колор может и не быть ярко-красным, но и не болезненно зеленым. Ну у меня такая ассоциация возникает при виде этой шапки.

mim. написал(а):

Я.

Твой стиль очень напоминает дизайн одной девочки, которая сплагиатила структуру Шатани и выдавала за свое. Стили ОЧЕНЬ похожи.

0

31

? цукерка написал(а):

Твой стиль очень напоминает дизайн одной девочки, которая сплагиатила структуру Шатани и выдавала за свое. Стили ОЧЕНЬ похожи.

знаю. Я тогда и подняла тему плагиата.

0

32

Статистика форума
Всего тем: 659
Всего сообщений: 27579
Зарегистрированных пользователей: 87
Последним зарегистрировался: Carter
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 6; Рекорд: 16, установлен 2011-07-28) Carter, Белолапка, Дождь, Новогодняя Ива, Торч Мороз, Шиподарок
Посетили за сутки (Пользователей: 23; Рекорд: 36, установлен 2011-10-07) Снежный Сказыч, Смех, Новогодняя Ива, Duran, Carter, Зелёный Дым, PR, Белолапка, Дождь, Торч Мороз, 'mai, Старк, Пшеничка|Наитие, Фрекинка, Снегурочка Лотос, strano´, Шиподарок, Flower, Мотылёк, Зелёнкин Колокольчик, Ядовитый, IceFlower, Лебедь|Носик

0

33

Статистика форума
Всего тем: 677
Всего сообщений: 29321
Зарегистрированных пользователей: 91
Последним зарегистрировался: Дон Жуан
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 9; Рекорд: 16, установлен 2011-07-28) PR, Белолапка, Джон, Дождь, Искра, Смех, Снегольди, Снежный Сказыч, Торч Мороз
Посетили за сутки (Пользователей: 26; Рекорд: 36, установлен 2011-10-07) Новогодняя Ива, Белолапка, Flower, Торч Мороз, Амазонка, Джон, Дон Жуан, Крот, Искра, PR, Пшеничка|Наитие, Дождь, IceFlower, Шиподарок, Снегольди, `sunny, Черный Сугроб, Снежный Сказыч, мандаринковый понч, Зелёнкин Колокольчик, Смех, Старк, Zorro, Снегурочка Лотос, CW Support, Зелёный Дым

0

34

Статистика форума
Всего тем: 694
Всего сообщений: 30933
Зарегистрированных пользователей: 99
Последним зарегистрировался: Снежка
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 23, установлен 2012-01-02) Белолапка, Направление Ветра
Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 36, установлен 2011-10-07) CW Support, Плакучая Ива, Белолапка, Flower, Старк, PR, Направление Ветра, Искра, Пончи, Ледохвост, Зелёнкин Колокольчик, Льдинка, печаль;, Шпат, Лотос, Шиповник, Зелёный Дым, Снежка, •|Penthesilea, Мгновение, Бегемот, Сказка

0

35

тема снесена в архив, т.к. давно не обновлялась.

0


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: two crowns


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно