Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Критика » CW | Legends of Stars (Коты-Воители. Легедны Звёзд)


CW | Legends of Stars (Коты-Воители. Легедны Звёзд)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Статистика форума
Всего тем: 306
Всего сообщений: 3901
Зарегистрированных пользователей: 52
Последним зарегистрировался: След
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Малиновая Звезда
Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) `луговая, Вестница, Белогривка/Белогруд, Иволга, Когтелапа, Медовый, Сероушка, Окунехвостка, безус | темнолика*, Светлоликая, Трюфель, Нежнолапка, РеклаКот, Астрая, Белохвостка, Звездохватка, Базилик, След, Серебряночка, Малиновая Звезда, Крапивница, Хвоя

0

22

Статистика форума
Всего тем: 308
Всего сообщений: 3985
Зарегистрированных пользователей: 53
Последним зарегистрировался: `Ядовитая
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Звездохватка, Когтелапа, Кроволап, РеклаКот
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Базилик, Сероушка, Иволга, РеклаКот, Когтелапа, Медовый, Малиновая Звезда, Окунехвостка, безус | темнолика*, Трюфель, Светлоликая, Белохвостка, Нежнолапка, Белогривка/Белогруд, Звездохватка, `Ядовитая, Крапивница, Кислотный, `луговая, Вестница

0

23

Статистика форума
Всего тем: 309
Всего сообщений: 4048
Зарегистрированных пользователей: 55
Последним зарегистрировался: Серолапка
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Звездохватка, Иволга
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Кроволап, Малиновая Звезда, Серебряночка, `луговая, Окунехвостка, Молния, РеклаКот, Медовый, Серолапка, Белохвостка, Небо, Когтелапа, Белогривка/Белогруд, Сероушка, Трюфель, Светлоликая, Астрая, Бунтарка, Звездохватка, Иволга

0

24

Статистика форума
Всего тем: 312
Всего сообщений: 4098
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: `перо
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Звездохватка, Трюфель
Посетили за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Белохвостка, Серолапка, РеклаКот, Светлоликая, Медовый, Молния, Звездохватка, Кроволап, Сероушка, Иволга, Окунехвостка, `луговая, Трюфель, `перо, Когтелапа, Малиновая Звезда

0

25

Статистика форума
Всего тем: 311
Всего сообщений: 4111
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: `перо
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Звездохватка
Посетили за сутки (Пользователей: 17; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Медовый, Окунехвостка, Малиновая Звезда, Сероушка, Звездохватка, безус | темнолика*, Трюфель, Воронье Пёрышко, Молния, РеклаКот, Кислотный, Иволга, Когтелапа, Кроволап, Белохвостка, Серолапка, Светлоликая

0

26

Статистика форума
Всего тем: 311
Всего сообщений: 4126
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: `перо
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Малиновая Звезда, `луговая
Посетили за сутки (Пользователей: 13; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Сероушка, РеклаКот, Малиновая Звезда, Кроволап, Звездохватка, Трюфель, `луговая, Светлоликая, Молния, Воронье Пёрышко, Когтелапа, Роза, Серебряночка

0

27

Статистика форума
Всего тем: 317
Всего сообщений: 4276
Зарегистрированных пользователей: 61
Последним зарегистрировался: Безликий
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Звездохватка
Посетили за сутки (Пользователей: 18; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Кислотный, Светлоликая, Окунехвостка, Иволга, Молния, `луговая, Цветочек, РеклаКот, Сероушка, Малиновая Звезда, Звездохватка, безус | темнолика*, Хайко Нисо, Трюфель, Песчаный Мех, Безликий, Базилик, Медовый

0

28

Статистика форума
Всего тем: 317
Всего сообщений: 4318
Зарегистрированных пользователей: 61
Последним зарегистрировался: Безликий
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Когтелапа, Малиновая Звезда
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Малиновая Звезда, Светлоликая, `луговая, Трюфель, Сероушка, Воронье Пёрышко, Иволга, РеклаКот, Серебряночка, Песчаный Мех, Хайко Нисо, Окунехвостка, Белогривка/Белогруд, Кроволап

0

29

у нас сменился диз
татистика форума
Всего тем: 321
Всего сообщений: 4562
Зарегистрированных пользователей: 63
Последним зарегистрировался: Мраморная
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Схваченная Снежинка
Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Бунтарка, Окунехвостка, безус | темнолика*, Цветочек, Сероушка, РеклаКот, `луговая звезда, hawkkit;, Гриб с бородой, Когтелапа, Снеговик из Малины, Песчаный Мех, Схваченная Снежинка, Кислый снеговик, Мраморная, Медовый, Кроволап, Базиликовая омела, Иволга

0

30

атистика форума
Всего тем: 332
Всего сообщений: 5091
Зарегистрированных пользователей: 66
Последним зарегистрировался: Холодная
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Кроволап, снеговик_на_лугу, Схваченная Снежинка, Холодная
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Дедморозовский Олэнь, Холодная, Кроволап, РеклаКот, снеговик_на_лугу, Мраморная, Снежная Смерть, Снеговик из Малины, Схваченная Снежинка, Phenomen, Сероушка, Гриб с бородой

0

31

Звездохватка
дизайн очень даже... реклама тоже ничего.. и активность неплохая. зарегистрируюсь на днях...

0

32

вась
спасибо) очень приятно слышать :3

0

33

Статистика форума
Всего тем: 333
Всего сообщений: 5210
Зарегистрированных пользователей: 67
Последним зарегистрировался: Блеск
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) РеклаКот, Схваченная Снежинка
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Кроволап, Дедморозовский Олэнь, Бунтарка, РеклаКот, снеговик_на_лугу, Мраморная, Гриб с бородой, Снеговик из Малины, Блеск, Рыжехвостая, Схваченная Снежинка

0

34

Статистика форума
Всего тем: 333
Всего сообщений: 5227
Зарегистрированных пользователей: 68
Последним зарегистрировался: Кисточка
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Кисточка, Схваченная Снежинка
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) безус | темнолика*, Мраморная, РеклаКот, снеговик_на_лугу, Дедморозовский Олэнь, Кисточка, Василёк, Бунтарка, Схваченная Снежинка, Кроволап, Гриб с бородой, Снеговик из Малины

0

35

хм.. дизайн... знаете, я бы не сказала, что он классный. По графике может быть. Но этот текст красный все портит, и в подписи тоже. Я даже сначала подумала, что это баннерная кнопка х) Я знаю, что этот стиль выполнила печенька. Тат вот, если вы не знаете, то она устроила плагиат ПКВшных структур, а тут она забанена за выставление своего стиля с плагиатом. И я подозреваю, что ваш же стиль опять таки с плагиатом. Почему? Первым делом я обратила внимание на меню и под-меню навигации. Шрифт, его отделка... все это видно, она думала. что никто не заметит? А размер иконок? Нет, не картинок, а именно размер, данный для иконок. Вам не кажется, что он должен был быть намного меньше? Ну если это в самом деле так задумано, то с этими иконками смотрится ужасно. Дальше собственно шрифт на самом форуме и в категориях. 
Если хотите. могу обратиться с жалобой на ПКВ, чтобы там точно определили, чъя структура и от какого стиля.

0

36

? новогодняя цукерка написал(а):

Если хотите. могу обратиться с жалобой на ПКВ, чтобы там точно определили, чъя структура и от какого стиля.

ну давайте попробуем. Нам скоро новый стиль сделают так что этот скоро съедет от нас. И все равно жаль что сплагиатили структуру, я догадывалась, что она плагиатит (про ВТК я заметила похожесть стиля) но я думала, что её все таки научило это хоть чему-нибудь. Если что, у нее тоже ест форум там стиль по структуре что и на моем форуме.

Отредактировано Звездохватка (2012-01-03 11:42:03)

0

37

*рукалицо*
я жеж говорила, что что-то знакомое.
Звездохватка
а ты меня не послушала.

0

38

неминуемо.
где ты мне говорила? Оо я видимо не прочитала больше чем не послушала

0

39

Разбавлю весь плагиат. У нас новая реклама:

http://i5.pixs.ru/storage/6/5/1/CWLegendso_5294441_3679651.jpg

Мы не мыслим штампами – это они мыслят нами.
Мы не гоняемся за модой – это она гоняется за нами.
Мы не создаем стереотипы – мы их разрушаем.
Да, не всем это нравится, но мы не коробка конфет, мы CW | Legends of Stars!

0

40

Возвращение блудных игроков:
Статистика форума
Всего тем: 332
Всего сообщений: 5268
Зарегистрированных пользователей: 69
Последним зарегистрировался: Кедровница
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 12, установлен 2011-12-08) Белохвостка, РеклаКот, Снежная Смерть, Схваченная Снежинка
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 24, установлен 2011-12-13) Окунехвостка, РеклаКот, Снежная Смерть, безус | темнолика*, Кедровница, Кисточка, Мраморная, снеговик_на_лугу, Дедморозовский Олэнь, Василёк, Бунтарка, Схваченная Снежинка, Кроволап, Гриб с бородой

0


Вы здесь » CW Support » Критика » CW | Legends of Stars (Коты-Воители. Легедны Звёзд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно