Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Иннеса
потому, что из мастеров, которые делают стили, только я. а у меня ещё есть заказы и своя личная жизнь. Но я давно хотела сделать новогодний стиль для каталога.

0

22

одна я не вижу левую сторону, там где стоят работы дня?

0

23

miamur.
наверное

0

24

♤ цукерка написал(а):

оу, извини, забыла хD Завтра запишу)

Этот день наступил уже, ну, где я в таблице?))

0

25

Это просьба, я нечаянно в тему с вашей рекламой загнала свою, удалите пожалуйста... :|

0

26

Joker
оке)

0

27

Мне что, убиться? Где я в таблице?  :'(

0

28

Joker написал(а):

Мне что, убиться? Где я в таблице?

тысячу извинений, убиваться не надо. Сейчас поставлю ^ ^"

0

29

♤ цукерка
Спасибо :flirt:

0

30

Видимо уже свехнулась...
Переесите пожалуйста тему "Joker vs. Звездохватка" в форум обучения навыкам фотошопа...

0

31

Joker написал(а):

Видимо уже свехнулась...
Переесите пожалуйста тему "Joker vs. Звездохватка" в форум обучения навыкам фотошопа...

Перенес.

0

32

А почему на форуме до сих пор стоит новогодний дизайн, не пора ли поставить весенний?

0

33

Джинни
Объявления прочитай =)
Скоро поставят, просто главный дизайнер пряная долго не появлялась. Пока из администраторов активна я и Nerl`

0


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно