Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что-то не устраивает вас на нашем форуме? Хотите, чтобы этого не было? Жалуйтесь!

0

2

пряная*
очень не понравилось (даже разозлило), что когда заходишь гостем видно тему с обучением, тему с набором и всё всё всё.

0

3

пандора
хорошо, закрою

0

4

пряная*
спааасибо, пряник)))

0

5

пандора
так лучше? что ещё скрыть надо? конечно, я сама могу зайти под гостя, но мне сейчас немножко не до этого

0

6

пряная*
ага, лучше))))))))))))

0

7

почему я не могу редактировать свои сообщения?

0

8

аналогично, кстати.

0

9

Emmi
miamur.
Потому, что эта функция запрещена для пользователей.

0

10

здрасте, это же мои сообщения, а если я хочу что то исправить?

0

11

Emmi
Понимаешь, некоторые умные люди. которые делали заказ по акции, удаляли свои сообщения. Ну это чтобы я не проверила их форумы и не выложила сделанный стиль в каталог. Поэтому я и запретила удалять свои сообщения и тем более редактировать. Когда я сделаю последний дизайн по акции, я все верну на место.

0

12

хорошо, просто ужасно неудобно....

0


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно