Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » о ужас


о ужас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делюсь мыслями, редко пишу что то длинное.

0

2

27 сентября 2011 года
Моя страсть к значкам всё возрастает и возрастает... Мысленно злюсь на мать: "Где же краска для волос, где же она? Я жду её уже неделю, а её всё нет, как нет!" Очень хочу на ярмарку мёда в Царицыно ^^ Чорт, чорт, чорт. Очень хочу посидеть недельку - другую дома... , я ведь болею, а она не понимает... Очень странно, всегда понимала, а сейчас нет  o.O  Ненавижу английский, ненавижу зачёт, ненавижу информатику. Люблю испанский зато 00 Перерыла весь нет, на вопрос "как заболеть если родители дома?" нашла - ничего. Арр, раздражает то, что я никчёмен во всём.
Ох, ох, ох... сегодня открыла для себя что люблю Антона  :insane: Сегодняшний день был самым лучшим, пришла ко мне моя "подруга" Саша. Но всё таки в сердце страх: ведь уроки то я даже не читала 00

0

3

пандора написал(а):

Но всё таки в сердце страх: ведь уроки то я даже не читала 00

этот страх живет во мне вечно, и я постепенно забиваю на него, ахаха)

0

4

малахов написал(а):

этот страх живет во мне вечно, и я постепенно забиваю на него, ахаха)

:rofl: знаешь, я как то аще постоянно забываю письменные делать о.о 
только страх есть, до))
поэтому то я и люблю оставаться дома, ахах  :rain:

0

5

я кстати не зря сегодня не хотела идти в школу))

0

6

29 сентября 2011 года
О ужас, сегодня в школе взорвали баллон с перцовым газом, точнее несколько. На русском весь класс задыхался >< так, что сорвали весь урок. Но домой как ни странно не пустили ><. Из параллеля и из нашего половина детей попадали в обмороки оо Это был просто ужас, все метались в панике оо кричали ревели и бегали. Мужик зашёл в ЖТ >< открыть окно.  Завтра надеюсь не пойду туда. :D

0

7

{ jam написал(а):

Ох, ох, ох... сегодня открыла для себя что люблю Антона

ух, блеан. не нашего надеюсь? х.х

{ jam написал(а):

29 сентября 2011 года

помню этот день *о*

0

8

smile написал(а):

]помню этот день *о*

он был бы лучше если б нас отпустили домой ^^

smile написал(а):

]ух, блеан. не нашего надеюсь? х.х

нет не нашего >< он дебилоид

0

9

{ jam написал(а):

нет не нашего >< он дебилоид

фууууууууух

{ jam написал(а):

он был бы лучше если б нас отпустили домой

дадад

0

10

Ууу, ненавижу всех кто из нашего района. В классе у меня всего одна подруга осталась(((
И это не ты, smile]

0

11

{ jam

знаю *о*

0


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » о ужас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно