Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » мне вредно мечтать.


мне вредно мечтать.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А что интересное у меня название дневника, да? Украинский, во как!)

0

2

Сегодняшний день прошел как обычно. А все началось с очередного долгого пробуждения. Потом эта школа.. боже, как она меня раздражает. Хотя не все уроки такие плохие.. мой любимый предмет - это русский язык. Не знаю почему, но вот как-то так) получила 4\4 сегодня по нему. Вообще я троечница, поэтому в этом году мне нужно постараться в учебе. Как никак, а девятый класс, экзамены на носу ( прям нос отрубай) Больше всего меня раздражает алгебра, геометрия и физика. Самые такие предметы.в которых я плохо разбираюсь.
Сегодня у меня было несколько самостоялок: по алгебре и истории. В истории я более менее понимаю, но алгебра! Опять написала на плохо. Хотя это ещё не известно... Также я написала олимпиаду по биологии, надеюсь, что написала хорошо. Когда будут результаты ещё неизвестно.

Скоро будет 5 октября. Я не люблю этот день. Из-за этого дурацкого самоуправления я поссорилась со своей лучшей подругой. Уже год, как мы не общаемся. Я очень хочу с ней помериться, но вряд ли она хочет. А унижаться перед ней я не стану! Хотя я сама виновата. Нужно было извиниться перед ней, а я наоборот обострила ситуацию, сказав, что она мне больше не нужна и все такое. Говорят время лечит и все такое... ага врут они все врут! Сердце до сих пор болит.

0

3

♤ цукерка написал(а):

но алгебра!

о, это ваще ужас и ещё география,  а точнее учительница по ней.

♤ цукерка написал(а):

мой любимый предмет - это русский язык

вау, я тоже его люблю)

+1

4

♤ цукерка написал(а):

мой любимый предмет - это русский язык

а я его наоборот ненавижу, учительница злая досталась.

0

5

mrs. май
хах, а ты думаешь нам добрая? мне он просто как предмет нравится

0

6

black~berry
а мне он и так и так не нравится

0

7

black~berry написал(а):

о, это ваще ужас и ещё география,  а точнее учительница по ней.

у меня географичка строгая, но она наша классная, и мы к ней уже привыкли. Но вот учитель ОБЖ портит всем оценки!

mrs. май написал(а):

а я его наоборот ненавижу, учительница злая досталась.

не, у нас добрая, хотя почему-то все хотели другую училку в этом году. но с этой я знания получаю хD

0

8

black~berry написал(а):

вау, я тоже его люблю)

и я, и я;DD

♤ цукерка написал(а):

Скоро будет 5 октября. Я не люблю этот день. Из-за этого дурацкого самоуправления я поссорилась со своей лучшей подругой. Уже год, как мы не общаемся. Я очень хочу с ней помериться, но вряд ли она хочет. А унижаться перед ней я не стану! Хотя я сама виновата. Нужно было извиниться перед ней, а я наоборот обострила ситуацию, сказав, что она мне больше не нужна и все такое. Говорят время лечит и все такое... ага врут они все врут! Сердце до сих пор болит.

ну и что тебе это даст? просто будешь дуться на неё вечно и всё. т

0

9

Кит написал(а):

ну и что тебе это даст? просто будешь дуться на неё вечно и всё. т

скоро будет продолжение

0

10

Итак, вчера было 5 октября. Конечно же я раздавала учителям шоколадки. Хотя не прочь бы съесть самой х) В школе было всего три урока. Был день самоуправления. В этом году я с подругой не вела уроки. Не охота было.  Ну а потом у меня была музыкалку... Подарила училке по муз. лит-ре шоколадку, она сказала. что я должна была ей что-то сказать. Наверное пожелать ей счастья здоровья и все такое. потому что с днем учителя я её поздравила. Она вообще у нас какая-то чокнутая О.о Моя бывшая подружка не пришла, потому что заболела. Училка назвала ей моим именем и сказала, мол, вы одно целое для меня хDDD

Ну и в общем я решила помериться с Лизой  (эт та бывшая подруга). Сегодня отправила ей сообщение вконтакте. Я не знаю, ответит она на него или нет. Главное, чтобы об этом не узнали лизины подружки, потому что они начнут ржать надо мной в школе. а мне этого не надо вообще!... боже мой.. вот теперь я не знаю, что будет дальше..

0

11

♤ цукерка написал(а):

школе было всего три урока

блеан. повезло. у  нас четыре »«

0

12

Сегодня для меня радостный день! Я померилась с Лизой. Ааа,  я до сих пор не верю, что это случилось!

В школе меня, как на зло, спросили по обж. Этот индюк (учитель) поставил мне 3+ за то, что я ответила всего 1 абзац из учебника и не ответила на его вопрос... нет ну вот мог поставить хотя бы 4-, знаки де в журнал не выставляются! Ппц. у меня и так там 2 двойки стоит... А в этом году годовая оценка в аттестат пойдет... боже мойю. ну нашли кого поставить нам в этом году...

0

13

Нашла чей-то стих. Незнаю автора, но стих мне очень понравился, большое ему спасибо

"Не грусти, девчонка,
Ведь нельзя иначе. 
Уходите слезы, 
гордые не плачут.
И в лицо разлуке ты должна смеяться.
Хоть от боли сердце будет разбиваться..."  (с)

Ааа.. какие слова...

0

14

? цукерка написал(а):

Незнаю автора, но стих мне очень понравился, большое ему спасибо

мне тоже этот  стих нравится)

0

15

♤ цукерка написал(а):

В школе было всего три урока.

вам ещё повезло, у нас было шесть

0

16

Шаталась по форумам и наткнулась на форум поддержки. Кстати называется почти также как  и мы. Я там зарегалась и пошарилась. И знаете, хочу сказать, что наши форумы во многом схожи. Блин, наглеют люди. Может быть это распространенный случай, но раньше я не видела, чтобы на других форумах статус меняли сами участники. Прям как у нас. Даже акцию придумали! У нас ведь по началу тоже была акция. Хотя наши немного отличаются...
Да-да и у них такой же раздел с мастерской. Боже мой, да у одного из мастеров и первый пост схож с моим. Я в шоке.

И знаете, у них дизайн простой, как у нас, а ссылки отделаны тенью. Нет ну это уже наглость! Не удивлюсь, если ещё и структура будет моя!!
Только у того форума (а точнее у гл. админы) хромает фотошоп. И участников всего 16.

0

17

? цукерка написал(а):

но раньше я не видела, чтобы на других форумах статус меняли сами участники. Прям как у нас

это вроде это распространенное явление)

? цукерка написал(а):

Да-да и у них такой же раздел с мастерской. Боже мой, да у одного из мастеров и первый пост схож с моим. Я в шоке.

такое бывает, тематика же одна.

? цукерка написал(а):

И знаете, у них дизайн простой, как у нас, а ссылки отделаны тенью. Нет ну это уже наглость! Не удивлюсь, если ещё и структура будет моя!!

а может они выбрали этот форум себе в кумиры?
и нагло стараются подражать)

0

18

milky написал(а):

а может они выбрали этот форум себе в кумиры?
и нагло стараются подражать)

ахах может)

0

19

Вчера сказали. что у меня по алгебре за триместр может выйти 2.. О.о я в шоке.
Ещё нам не повезло с классной, она такая дууура... Не понимаю, как мы её все это время терпели.
Да и подруга моя лучшая, у неё плоские шутки, а она считает их классными. Вот из-за одной её тупой шутки, она, можно сказать, опозорила меня перед одноклассником, который мне очень сильно нравится. И она ведь знает о моих чувствах к нему.. А он даже со мной не разговаривает.
Короче на личном фронте тишина, а с учебой завал...
Сегодня явно не мой день.

0

20

Сегодня был последний день учебы перед каникулами. Ездила в музыкальную школу, попала в ужасающую пробку. Пришлось пешком пилить до дома. Это примерно 2-3 микрорайона. Когда я шла домой, повалил снег, прямо в глаза.

0


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » мне вредно мечтать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно