Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » сожжённые заживо;


сожжённые заживо;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

редко пишу что-то длинное. в основном цитаты, нелепые, случайные мысли. просто бред.

0

2

1 октября. 2011 год
железный человек 2 - главный порок на сегодня.
бабайка отдыхает. боже, боже, как мне плохо ><" я хочу только одного - спать. но не иду. железный человек 2, ащщ. а я должна его посмотреть. не потому, что кому-то что-то обещала. просто меня потянуло на него, после просмотра вчерашней первой части.
3 месяца до нового года
ненавижу деда мороза и снегурочку. не верю в них. просто, как мне кажется, слишком я серьезная. серьезная и безбашенная. то меня одолевает желание дико ржать, то просто хочу рыдать и кончать жизнь суицидом. я - псих. да-да. без преувелечений и прочего.

0

3

осознание того, что ты кого-то любишь, приходит медленно. гораздо быстрее ты осознаешь, что лежишь на асфальте жизни уткнувшись в него лицом, и любимого человека рядом не видно (с) я

мда. а меня проперло на цитаты. хотелось чего-то слезоточивого. по настроению. хотелось рыдать. но не могу. нет слез.

0

4

smile написал(а):

]железный человек 2 - главный порок на сегодня.

а у меня родители смотрели какую-то старую, хрень, и я не смогла нормально посмотреть, поэтому смотрела онлайн первую часть, так как вчера тоже не смогла посмотреть((

0

5

? цукерка написал(а):

а у меня родители смотрели какую-то старую, хрень, и я не смогла нормально посмотреть, поэтому смотрела онлайн первую часть, так как вчера тоже не смогла посмотреть((

эх, как хорошо иметь личный телевизор! хдд
только ближе к концу меня пытались загнать спать, но я, хитрый жопь, досмотрел до конца *о*

0

6

боже. я плачу. нет, не плачу. я рыдаю.
читаю книгу "Садако и тысяча бумажных журавликов" под "Скажи как мне жить"
боже, как душевно. атмосферно.
навевает мысли о самоубийстве, черт. черт, черт. а я рыдаю и слушаю "скажи как мне жить, если нет стимула"
потом переключилась на эту песню - http://www.playcast.ru/view/774605/5f5c … c0c1d79fpl
послушайте обязательно. вы должны это слышать.

0

7

smile написал(а):

]6

очень чувствительный человек ^ ^
не много таких людей, которые читая литературу, рыдают.
я считаю, что в основном это заслуга автора, человека столь искреннего и романтичного. ведь это роман, драма? х)
мысли о самоубийстве это, конечно, ужасно. и нужно иногда вспоминать о реальности, не упиваться героями книги)
не подскажешь автора?

0


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » сожжённые заживо;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно