Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут можно комментировать оформление форума.

0

2

Шикарное оформление! Других слов просто нет! (именно по этому и заглянул к вам хД)

0

3

Офигенное. Приятные не режущие глаз цвета. Не простой дизайн, но в то же время вполне обычный (не знаю как объяснить)
Ну вообщем очень красиво. приятный шрифт, не сливается и достаточно нежный. А сам дизайн явно сделан проффи)

0

4

.Candy
Rem'er
Спасибо)

0

5

Я не знаю, может только у меня такой глюк, но почему шапка отображается только наполовину, а вторая половина залита режущим ядовито-зеленым цветом? Оо

0

6

.krendel
О.о это глюк однозначно.

0

7

Хорошо, мило и не режет глаза!

0

8

На форуме сменился дизайн.

0

9

ммм... как красиво... у меня сразу какое-то сказочное настроение стало... чувствуется дух праздника))

0

10

ваай, очень классно, ♤ цукерка молодец)

0

11

miamur.
Сметана
Спасибо)

0

12

сама делала?

0

13

шикарно *О*

0

14

Новый дизайн-просто шедевральный шедевр! (простите за бред :D)
♤ цукерка супер! ты мастер в этом!

0

15

В общем неплохо, но очень темно и мелкий шрифт. Для людей с плохим зрением это очень неудобно.

0

16

Shirogane
на счет того, что диз темный - согласна. Просто я в этот раз захотела красный. светлый бы не осень смотрелся, поэтому сделала темный. Ну я постаралась добавить ярких цветов, там огоньков всяких) С текстом у меня были проблемы. Была тень, но я её убрала. Оказывается, этого не достаточно(

+1

17

ОХРИНЕННО
НЕТ СЛОВ
ЭТО ШИКАРНО

0

18

Да, дизайн действительно прекрасен! + в репу конфетке)

0

19

шикарно люди)))

0

20

♤ цукерка
Пожалуй, это шедевр из всех твоих творений! Сразу видно, что ты постаралась и просто с графикой, и вообще. КотЭ просто чудо, я бы не смогла нарисовать лучше. Ты рисовала с планшетом или как? Да и вообще, все эти шарики и свечки создают ощущение какого-то оригинального новогоднего натюрморта! Снежинки и фон великолепны, глаза не устают, но в то же время просто невозможно оторваться от этого форума)) Ты молодец, сравнивая стили, которые ты делала где-то полгода назад с этим, я прямо-таки вижу что-то необычайно прогрессивное) /хотя и до твоих старых стилей мне еще ооочень далеко ^^/

0


Вы здесь » CW Support » Тех. раздел » Оформление форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно