Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » Мелодия жизни


Мелодия жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

7 октября
Что сегодня было:Сегодня день прошёл хорошо. Первым уроком у нас была физ- ра. Я как-то не очень люблю этот урок. Сегодня мы тренировались в метании тяжёлого мяча. У меня как-то не очень получается. Но на четвёрку выходит. Вторым уроком был родной. Смешно получилось. У нас чуть ли не весь класс на перемене на улицу вышел и их уборщица обратно не пускала. Они там пол урока просидели. Потом их пустили. Благодаря этому пол урока можно было отдохнуть. Сама я была в классе. На географии мы кроссворд доделывали, в общем, ничего особенного. На русском и английском ничего интересного не происходило. На башкирском мы с девчонками чуть ли не весь урок смеялись, было весело( но это не урок был весёлым ) Вообще башкирский это урок где мы можем отдохнуть. У нас учительница добрая. Она нам двойки не ставит, на диктантах чуть ли не по буквам диктует  и говорит где башкирские буквы.
У нас, к сожалению дня самоуправления, не было и похоже не будет
За эти дни учёбы к нам в класс перешли 3 девочки Лиана, Маша и Саша, правда не все одновременно. К счастью они хорошими и весёлыми оказались. Одну из них ( Машу) я уже знала. Она в параллельном классе училась. До этого мы как-то не общались. И когда она к нам перешла тоже не особо. Но сегодня мы как-то сдружились. Ну, мы и раньше нормально общались. Просто я плохо её знала. За время, когда она была у нас, она показалась мне немного другой, и я стала с ней больше общаться. Особенно из них мне понравилась Саша она классная девчонка и с ней интересно общаться.
Чем я занимаюсь в данный момент
Сейчас я сижу в инете. На нескольких форумах, позже почитаю, Коты воители и соберу портфель на завтра. Не охота в школу

0

3

Пышногривка написал(а):

Первым уроком у нас была физ- ра.

блин везёт, а у нас всегда физ-ра третьим уроком(..

Пышногривка написал(а):

Не охота в школу

поддерживаю)  У нас кстати тоже новенькие пришли в начале года в класс.. я даже успела в одного мальчика влюбиться... хDDD

0

4

? цукерка написал(а):

блин везёт, а у нас всегда физ-ра третьим уроком(.

а какая разница каким уроком она будет?

0

5

Пышногривка написал(а):

а какая разница каким уроком она будет?

ну на первый урок можно сразу одетым на физру прийти. У нас просто раздевалка маленькая, а там аж 3 класса переодевается..

0

6

8 октября
Ну, первым уроком у нас была биология. У нас должен был сегодня быть письменный зачёт. Кокрас на ту тему, когда меня не было. Я не знала, что будет зачёт, тогда бы подготовилась. Ну, к счастью её уговорили перенести его на следующий урок, но правда зачет будет уже по двум темам. Вторым уроком была физика, ну там так то нечего особенного не было. Урок был как обычно. Дальше было 2 урока труда. На этом уроке  у нас была как небольшая самостоятельная, там нужно было ответить на вопросы об искусственных и синтетических тканях. В это время должен был быть концерт в актовом зале. Учитель вышла. Потом одна девочка из нашего класса говорит: вот то, что сейчас все там, на концерте сидят, зачем мы будем на уроке сидеть, стала нас звать, что бы мы тоже пришли в актовый зал. Все стали собираться. Ну, я уж тоже, раз уж все пошли. Пять человек успели убежать, а мы ( я и ещё пять человек) только подошли к двери и слышим что учительница идёт и кричит. Мы быстро бросились садиться на места. Она заходит в класс. Стала орать. Потом мы, какое то время сидели на уроке. Потом она сказала нам, что она бы и сама нас пустила на этот концерт и что надо было спросить у неё. Потом она нас пустила. Мы пошли в актовый зал. Концерт ещё не начался. Он был посвящён дню республики. Вот там мы просидели два урока и когда концерт кончился мы пошли на физ- ру. Урока не было. Раздевалки были открыты. Мы с девчонками немного ещё  посидели в раздевалке смеялись, шутили и всякое такое. В общем, было весело. Потом собрались уходить. Там завуч выходила из учительской, она нас заметила, 3 девочки, которые вышли с другой стороны, убежали, мы думали, что завуч будет ругать нас за то, что мы тут по школе гуляем, когда все уже ушли. Но нет, она сказала нам, что бы домой шли, и ещё то что зачем ваши подружки убегают, то что она их всё равно заметила. Затем мы по домам пошли. Потом мы с родителями поехали в деревню.
9 октября
Ну, сегодня ничего особенного не было. Я была в деревне. С утра в начале уроки сделала, книгу коты воители почитала, прогулялась. Сейчас сижу дома за компьютером.

0

7

? цукерка написал(а):

ну на первый урок можно сразу одетым на физру прийти. У нас просто раздевалка маленькая, а там аж 3 класса переодевается..

ааа... у нас в раздевалке по одному классу переодеваются, правда иногда приходится долго ждать, но это редко бывает, чаще бывает что нас долго ждут хD

0

8

13 октября
Сегодня первым уроком была биология. У нас был письменный зачёт по двум темам. Мне кажется, что я написала на 3. Просто там вопросы были, про то чего нет в учебнике. Может, по этой теме объясняли в тот день, когда меня не было. Вторым уроком был родной. Ну, там ничего особенного. Потом была литература. У нас половина класса домашку не сделали. Нам задали придумать поучения. К счастью двойки она не поставила. Затем была география. На обществе мы почти нечего не делали. У нас просто по этому предмету учительница временно заменяет классную р. она журнал заполняла, и.т.д. в общем, было, что то вроде классного часа. С геометрии нас отпустили. Точнее сказать мы немного были на уроке, а затем она по очереди каждому задавала вопросы по теме, ставила оценки и отпускала. Меня отпустили второй. Просто на геометрии было мало человек. Остальных отпустили, потому что им нужно было из дома взять то что они на ярмарке продавать будут. У нас ведь сегодня в школе ярмарка была. Я принесла печенье. Его по 2 рубля за штуку продавали. Нам  сказали, что из заработанного 15 руб. в классный фонд и 15 руб. в школьный, остальное себе. Ещё у нас с девчонками лотерейка была. Всего у меня много заработать получилось. Сама я только одну фенечку из ленточек купила. Просто я с девчонками с лотерейкой ходила.

0

9

Пышногривка написал(а):

8

кто чем в школе занимается)
ярмарки? у нас только бабака раз в месяц приходит, бублики толкать)

0


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » Мелодия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно