Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: dark sky


warriors: dark sky

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.su/222610.png
by miso
ЛАПОнажимательно*

0

2

мы сменили дизайн, начинаем пиар и баннерообмен. о дааа ^ ^

0

3

итак, скоро у нас будет свой дизайн.
также поздравляем пользователей Цедра , #Ф и а л к а , До лампочки с принятием .D

0

4

итааак.
у нас уже 10 пользователей, причем из 10 в день заходят 10, и такая статистика уже неделю.
также появился собственный дизайн. согласна, не лучший из всех в минре, но для начинающей ролевой - в самый раз. у нас появилась таблица.
скоро будет своя реклама .D

0

5

где наш баннер?

0

6

? цукерка

случайно его не туда поставил, сейчас скрипты местами поменял теперь баннеры снова внизу страницы .D

0

7

smile]
Если уже пошло на то про дизайн, то скажу сразу - лучше поставить хороший диз из каталога, чем ходить с каким-то непонятным, отпугивающим, но собственным стилем.
Если честно, я мало чем отличаю ту вашу непонятную поддержку, на которой был выполнен стиль и твой форум. Почему? Ну для начала в стиле структура одна и та же. Одинаковая цветовая гамма, та же боковая таблица. Если хочешь нормальный дизайн себе на форум, закажи у нас. Пусть у вас появится другая таблица, и названия заголовков тоже смени.
Подфорумы описаны - это плюс. Я бы даже в каждом подфоруме на одну строчку уменьшила. Также хочется сказать, чтобы вы заказали нормальную картинку в рекламу и баннер. Пусть они и временные, но все равно, рано или поздно это нужно будет сделать. Так пусть лучше будет рано, чем поздно, верно?  И текст в рекламе не делайте слишком мелким.
Дизайн стоит критиковать?
а также, что это такое? Неразбериха какая-то.
http://uploads.ru/i/a/n/G/anGCF.jpg

0

8

? цукерка написал(а):

Дизайн стоит критиковать?

не ко мне .D

? цукерка написал(а):

Если уже пошло на то про дизайн, то скажу сразу - лучше поставить хороший диз из каталога, чем ходить с каким-то непонятным, отпугивающим, но собственным стилем.

ну, стоит хотя бы недельку его поносить, так как я его неделю добивалась .D

? цукерка написал(а):

Если честно, я мало чем отличаю ту вашу непонятную поддержку, на которой был выполнен стиль и твой форум. Почему? Ну для начала в стиле структура одна и та же. Одинаковая цветовая гамма, та же боковая таблица. Если хочешь нормальный дизайн себе на форум, закажи у нас. Пусть у вас появится другая таблица, и названия заголовков тоже смени.

все дело в том. что меня по жизни привлекает такая таблица .DD
закажу потом. да. у нас активность низкая чтобы у кого-либо заказать.

? цукерка написал(а):

Подфорумы описаны - это плюс. Я бы даже в каждом подфоруме на одну строчку уменьшила.

рада слышать)

? цукерка написал(а):

Также хочется сказать, чтобы вы заказали нормальную картинку в рекламу и баннер. Пусть они и временные, но все равно, рано или поздно это нужно будет сделать. Так пусть лучше будет рано, чем поздно, верно?  И текст в рекламе не делайте слишком мелким.

ну так, я и хочу заказать, а руки то растут херпоймиоткуда.

? цукерка написал(а):

а также, что это такое? Неразбериха какая-то.

хзчто. нло .)
/исправил/

0

9

сразу бросилась в глаза ошибка.
http://screenshooter.net/4337434/kwulnar
исправить ее можно в структуре.
/* D4.1 */
значение больше поставьте.

0

10

smile написал(а):

]ну, стоит хотя бы недельку его поносить, так как я его неделю добивалась .D

ну это тебе решать.

smile написал(а):

]все дело в том. что меня по жизни привлекает такая таблица .DD

меня тоже. но это не значит, что нужно делать похожие таблицы.

smile написал(а):

]/исправил/

что именно?

0

11

? цукерка написал(а):

что именно?

косячный пиар-вход.

0

12

Тема переносится в архив, так как давно не обновлялась.

0


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: dark sky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно