Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » In my world


In my world

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Коничива *゚o゚)ノ*゚o゚)ノ*゚o゚)ノコンチコンチコンチッ♪

Отредактировано Тони (2011-10-22 16:41:58)

0

2

Вроде нормальные люди, а вроде и нет .___.
Может не секрет, но я перешел в другую школу, точнее в гимназию не суть важна.
Тут одноклассники мне нравятся  больше, на много больше, чем в прошлой школе. (Хотя с прошлыми я знаком с 4 класса). Но у нас такие  напряженные отношения, хотя у меня всегда со всеми такие  напряженные  отношения. Просто знаем, что да, тебя  зовут так то так то, ты общаешься с теми, получаешь то, и все... общения не надо, этой информации вполне  хватает.
Слово, предложение, ответ, вопрос... и все, разговор окончен. А  хочется впринцепи и поболтать, но я в  большинстве  случаев или не  знаю о чем поговорить (вряд ли  этому  человеку интересно, что интересно мне - в большинстве случаев так оно и есть, за  4 года не трудно узнать о интересах.  А ради одного разговора  узнавать что-то и интересоваться мне не интересным - глупо, я так считаю) или стесняюсь, ибо почему то мои вкусы и интересы - полностью пересекают грань  стандартных вкусов, не раз меня называли  эмо (.___. о да, наличие розового и  черного - все, пздц, я терь эмо, ща пойду рыдать). А над этими  вкусами так  любят посмеяться  мои  одноклассники, которые знакомы почти со всеми  старшеклассниками. т___т
Вся  эта  огромная  структура набирала свои  обороты  за  4 года, на  уроках я всегда молчу, пытаюсь быть паинькой...
Дабы не привлекать внимания (да и учиться все  же надо, а не  отвлекаться)
Вообщем, супер, я ушел из прошлой  гимназии... и о боже, обо мне даже так никто не вспомнил. Вообще. Кроме  моих ну более или менее  друзей и  знакомых. А остальным пофиг... Даже учителям.
В этой гимназии, по-моему таки ничего и не изменилось... всего второй месяц, а я  более или менее общаюсь только с половиной класса, остальные 40%  парой слов я  могу пересечься, а есть два человек - с которыми я  даже приветствиями не   обмолвился. Но все равно  40 % - люди, которых я считаю впринцепи  нормальными по отношению ко мне, да и вообще по  характеру и  отношению к  другим, но они  по своему статусу такие же, как и в прошлой моей  школе... А  это значит, да, да, именно... Меня  троллят. Мне  - это не нравится.
Потому что у меня  плохо получается  отвечать, не  обращать внимание и т.д. Я просто не знаю что делать .___.
(иногда мне  хочется  расплакаться, ведь я так  стараюсь) Хотя - это просто шутки и насмешки, я не выдерживаю...
Но  хорошо, что  - это повторяется редко... сегодня  троллили мою подругу, меня там  задевали... но блин... обидно. 
(хотя было смешно, но повторюсь - обидно, что такие моменты бывают)

+1

3

Тони

Тони написал(а):

А ради одного разговора  узнавать что-то и интересоваться мне не интересным - глупо, я так считаю)

ну почему же. узнавать можно, но если тебе это не интересно просто выброси из головы.
например, я узнала, что ты занимался бальными танцами, я тоже. и у нас уже есть общий интерес.

Тони написал(а):

о да, наличие розового и  черного - все, пздц, я терь эмо, ща пойду рыдать)

и не говори, бесит, придурки, просто ищут к чему бы придраться.

Тони написал(а):

на  уроках я всегда молчу, пытаюсь быть паинькой...

Но, именно паиньки вызывают негативные чувства со стороны окружающих. ты лучше их, и им завидно.

Тони написал(а):

(иногда мне  хочется  расплакаться, ведь я так  стараюсь) Хотя - это просто шутки и насмешки, я не выдерживаю..

я думаю, такое каждый чувствовал
__
лидерские качества, уметь высоко держать голову, когда кто-то что-то тявкает в твой адрес. покажи всем, что это ОНИ не достойны общения с тобой. организовывай, собирай народ, толкай к подвигам, так скзать. люди должны за тобой идти, тянуться к тебе.

+1

4

milky
http://savepic.ru/3065734.png  броо, ты такой добрый, дай я тебя потискаю http://savepic.ru/3062662.png

иногда мне хочется  завести  собственного психолоога : DD

Отредактировано Тони (2011-10-22 17:00:41)

0

5

Тони
улюлю :*
я все -таки по специальности иду ; D

+1

6

milky написал(а):

я все -таки по специальности иду ; D

ты что реально психологом будешь ** люблю психологов, они мне всегда нужны хддд

milky написал(а):

улюлю :*

утюютют и улюлюлю *тискает*

+1

7

Тони написал(а):

ты что реально психологом будешь ** люблю психологов, они мне всегда нужны хддд

это моя мечта, да.
мне нравится следить за поведением людей, помогать им и подсказывать.

Тони написал(а):

утюютют и улюлюлю *тискает*

*смущен*

+1

8

milky написал(а):

это моя мечта, да.
мне нравится следить за поведением людей, помогать им и подсказывать.

http://savepic.ru/3056518.png  как это мило... я тоже люблю смотреть как  живут люди...
а вообще я не  лидер, дооо, у меня нет  задатков т.т (какой он, лидер?)

milky написал(а):

*смущен*

не надо смущаться, вот если бы ты  присутствовала в определенном месте, в определенное время, где был я с  тололошными друзьями в  флудилке,  http://savepic.ru/3027847.png

0

9

Тони написал(а):

как это мило... я тоже люблю смотреть как  живут люди...а вообще я не  лидер, дооо, у меня нет  задатков т.т (какой он, лидер?)

любовь к слежению за жизнью людьми, конечно, в рамках приличия, я в смысле что ДОМ 2  пока не смотрела)
нууу, спросил. чуствую себя как на контрольной D:
в каждом классе есть такой человек, или не в каждом
с которым все хотят дружить, делиться жвачкой и т.д. он всегда занимает высокие места на пьедестале. ведет за собой других. в нашем случее это как юзер и админ, такая же система)
мое мнение, что лидерские качества это врожденное, понять их сущность и научиться ими управлять можно, но главное не увлекаться) воот. понесло меня опять .D

Тони написал(а):

не надо смущаться, вот если бы ты  присутствовала в определенном месте, в определенное время, где был я с  тололошными друзьями в  флудилке,

боюсь представить чо там было : D

0

10

milky написал(а):

любовь к слежению за жизнью людьми, конечно, в рамках приличия, я в смысле что ДОМ 2  пока не смотрела)

: DDD это я что должен смотреть ДОМ 2? Боже упасти... мне кажется они вообще  забыли, что должны  строить дом хDDDDDDDD

milky написал(а):

в каждом классе есть такой человек, или не в каждом
с которым все хотят дружить, делиться жвачкой и т.д. он всегда занимает высокие места на пьедестале. ведет за собой других. в нашем случее это как юзер и админ, такая же система)
мое мнение, что лидерские качества это врожденное, понять их сущность и научиться ими управлять можно, но главное не увлекаться) воот. понесло меня опять .D

да нишо ** я весь во внимании.. да есть у нас такие...
только с ними я тоже не особо. (они тоже иногда надо мной подшучивают, но обычно разговаривают нормально .__.)

milky написал(а):

боюсь представить чо там было : D

ща отрыщу цитаты... хд

0

11

Тони написал(а):

: DDD это я что должен смотреть ДОМ 2? Боже упасти... мне кажется они вообще  забыли, что должны  строить дом хDDDDDDDD

ага : D в первом сезоне, когда-то давно, 7 лет назад, они построили дом меньше, чем за полгода.
а второй растянули аж на 6 лет :О

Тони написал(а):

да нишо ** я весь во внимании.. да есть у нас такие... только с ними я тоже не особо. (они тоже иногда надо мной подшучивают, но обычно разговаривают нормально .__.)

вот и у меня такие личности имеются, но мы женским коллективом их подавили)
а ты попробуй сделать так, чтобы они захотели быть твоими друзьями, прояви себя

Тони написал(а):

ща отрыщу цитаты... хд

*в предвкушение*

0

12

С:

Х.П: слушай, ты же Аксенту (Ониксу) предлагал секс?

Я: Ну было дело хд

Я: сто баксов - за аву С: и договорились

Х.П: сто баксов, аву и девственность Аксента твоя.

Я: Ну было дело хд

Х.П: А он отнекивается, говорит, что не понял хд

Х.П: А он отнекивается, говорит, что не понял хд

Я:  ну это ясен пень.. понимаешь  50% моих партнеров делали это не  осознано

Х.П:Оникс разрешил продать его девственность, ура!

О: Не верьте ему хд

Я:  ну это ясен пень.. понимаешь  50% моих партнеров делали это не  осознано

Х.П: но ведь Оникс не был твоим партнером, я свечку держал   

Х.П: сто баксов, аву и девственность Аксента твоя.

Я: ты унижаешь Оникса
( я согласен   С:)

О: Ксо, оно не продаётся и я не Оникс хд

Х.П: но ведь Оникс не был твоим партнером, я свечку держал

Я: над чем ты  держал свечку?
А ты  знал что свечка - это часть садо-мазохисткой игры   
нет? Я могу  дальше  рассказать *троллфейс*   я же просвещенный человек
так что 

Я: ты унижаешь Оникса
( я согласен   http://savepic.ru/3016601.gif  )

Х.П: жду деньги и он твой, больше что-то никто не дает

Х.П :жду деньги и он твой, больше что-то никто не дает

Я: нас тут три человека.. считая тебя же... довай, где-нить публично спросим    спрос возрастет

Х.П: в вк спросим, у Дурова   

0

13

Тони
ребята-ребята .D
ну во всяком случае вам было весело. еще бы знать кто такие Оникс и Аксента)

0

14

milky написал(а):

Тони
ребята-ребята .D
ну во всяком случае вам было весело. еще бы знать кто такие Оникс и Аксента)

это еще не все... там было дальше еще веселее....

0

15

Тони написал(а):

это еще не все... там было дальше еще веселее....

ну дааак кто такие Оникс и Аксента, меня распирает от любопытства : D

0

16

milky написал(а):

ну дааак кто такие Оникс и Аксента, меня распирает от любопытства : D

один и тот же человек... я его сам особо не  знаю хд но  покупал его девственность

0

17

Тони написал(а):

один и тот же человек... я его сам особо не  знаю хд но  покупал его девственность

ужааас :О
за 100 рублей главное, это же, как никак, святое!

0

18

Где-то слышал и додумал...
"Все мы люди прожившие рядом с другими людьми, не можем не презирать их... Презрение передается другим и так идет по замкнутому кругу".
ололо : DD

0

19

Ехал сегодня в маршрутке... Никаких пробок, солнце светит, дует ветер. Что-то я  задумался. О прошлом, о своем детстве, какой я был маленький, с кем играл, во что. Были очень приятные ощущения... Жаль, что мне надо было  выходить на остановке.

0

20

Тони написал(а):

Ехал сегодня в маршрутке... Никаких пробок, солнце светит, дует ветер. Что-то я  задумался. О прошлом, о своем детстве, какой я был маленький, с кем играл, во что. Были очень приятные ощущения... Жаль, что мне надо было  выходить на остановке.

о, да у меня тоже такое постоянно. Я обычно размышляю вместе с музыкой в наушниках)

0


Вы здесь » CW Support » Личные дневники » In my world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно