Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: fate


warriors: fate

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.su/463751.png
Признайся, ты никогда не знал того, что можно было бы узнать, изменись вся история.
Хотя... ты сможешь это узнать, достаточно лишь стать воителем.
Не важно каким, злым, добрым, котёнком, старейшиной.
Главное воителем, котом-воителем.
Доверься судьбе, и жизнь покажется тебе раем.

0

2

http://savepic.su/472980.png

Нежность...
Боль...
Страдания...
Странные слова, которые не смотря на свою сущность, дополняют друг-друга.
И осталось сделать последнее, после всех этих испытаний,
Противостоять беспощаднойсудьбе

0

3

Мы, недавно родившийся форум .З
Думаю дела пойдут не плохо, я на это искренне надеюсь. Сюжет пока в разработке, так же как и акции, но думаю в скором времени всё будет ок .З

0

4

Статистика форума

Всего тем: 106
Всего сообщений: 188
Зарегистрированных пользователей: 9
Последним зарегистрировался: Меднянка

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 7, установлен Сегодня) Chris, арагонит

Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 9, установлен Сегодня) Меднянка, Лупоглазка, Безмолвие Звезд, Chris, арагонит, Соколица, Виноград, .домино, pr

0

5

Статистика форума

Всего тем: 110
Всего сообщений: 342
Зарегистрированных пользователей: 13
Последним зарегистрировался: Дымогривка

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 6; Рекорд: 9, установлен Сегодня) .домино, Oskar, Tornado, арагонит, Дымогривка, Лупоглазка

Посетили за сутки (Пользователей: 13; Рекорд: 13, установлен Сегодня) Дымогривка, .домино, Tornado, Лупоглазка, Chris, Oskar, Меднянка, Стеклорезка, Безмолвие Звезд, арагонит, Соколица, Виноград, pr

0

6

Хотелось бы услышать критику.
_______________________
Статистика форума

Всего тем: 116
Всего сообщений: 474
Зарегистрированных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Sebastian Michaelis

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 11, установлен Сегодня) арагонит, Лупоглазка

Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 14, установлен Сегодня) Безмолвие Звезд, Oskar, арагонит, Chris, Лупоглазка, Меднянка, Sebastian Michaelis, Виноград, pr, Стеклорезка, Соколица, .домино, Tornado, Дымогривка

0

7

гот кэт
Будет критика.
Начнем-с
Дизайн нужен свой, а не из каталога. Мне понравилось задумка в объявлении, но вот это что?
http://uploads.ru/i/o/j/i/ojiD3.jpg
Новости сделаны слишком широко, сделайте по уже и уберите эту линию, отделяющую дату от текста. Она лишь портит впечатление о таблице. Кнопку с топом можно засунуть в таблицу, как раз, чтобы заполнить её. Таблица пустая, надо заполнять.
15 участников и 15 активных, это хорошо, что все пользователи посещают форум, но не упустите тот момент, делайте так, чтобы участникам было интересно. Создайте побольше игр, конкурсов и пиарьте форум. минимум 50 в день для развивающегося форума.
Зашла в шаблон анкет. Читаю:
Должность
<...> оруженосцы/воители/кот/старейшин <...>
А теперь как нужно написать правильно
<...> оруженосцев/воителей/кот(что за кот такой?)/старейшин <...>
Характер
<...> вам в дальнейшем играть за такого кота.
А может у меня кошка? Я например играю только за кошек. Исправьте.
И все в таком духе, просмотрите как следует свой форум, чтобы у вас не было нигде ошибок.
Не читая правил, я нашла все ключи, замаскируйте их по лучше.

+1

8

♤ цукерка написал(а):

Дизайн нужен свой, а не из каталога.

да... когда будет более недели, обязательно закажем дизайн .З

♤ цукерка написал(а):

Мне понравилось задумка в объявлении, но вот это что?

правда ничего не смыслю в хтмл, делал таблицу участник форума. В общем просто зватра/сегодня закажу самую обычную таблицу, и просто сделаю её без границ. Что бы в дальнейшем не вазникало таких проблем ._.

♤ цукерка написал(а):

замаскируйте их по лучше.

спасибо, что сказали.)

♤ цукерка написал(а):

Я например играю только за кошек. Исправьте

неприменно исправим .З
Спасибо, за отзыв .З поспешу исправить всё выше перечисленное .З

0

9

Статистика форума

Всего тем: 133
Всего сообщений: 802
Зарегистрированных пользователей: 16
Последним зарегистрировался: Вспышка

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 11, установлен 2011-11-01) .домино, Oskar, арагонит, Вспышка

Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 15, установлен 2011-11-01) pr, Лупоглазка, Виноград, Вспышка, .домино, арагонит, Tornado, Соколица, Oskar, Vanessa, Sebastian Michaelis, Chris

0

10

Тема переносится в архив, так как давно не обновлялась.

0


Вы здесь » CW Support » Архив » warriors: fate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно