Что ж, если вы заглянули сюда, то вам к сожалению не избежать знакомства с ненормальным шизофреником|маньяком. Да такое описание меня ходит по всей нашей не крупной школе.
Зовут? Как зовут? Ладно уж, открою тайну всемирного потопа, Олеся, девчонка ^ ^. Живу как все люди, а может быть как и не все, потому что таких как я единицы в нашей излюбленной России. Даже моя лучшая подруга и то не знает всей моей правды. На людях весела, обо всём разговариваю, но никто по правде не знает мой истинный характер. Какая я в школе, на улице, с друзьями или где либо ещё - маска, маска которую я срываю только дома, ложась спать или сидя в одиночестве дома. Никто не знает, чем я занимаюсь, никто не знает, чем я интересуюсь, нет, хотя знают, но самую малую часть, может как раз это и к лучшему. Так как мои интересны из моего города никто не хочет разделять, а обидно.
В школе отношения не очень, потому что все "друзья" в конечном итоге оказываются крысами, тихо переговаривающемся за спиной. Стрелки да было пару раз, вот и в это воскресенье, по правде она так и осталась не законченной, но по причине болезни, не смогла во вторник придти на её продолжение, а ведь были друзьями. А всё из-за того что я её послала грубо говоря в попу, и из-за того, что мою асю взломали и с неё стали рассылать спам.
Порой приходят мысли, когда всё так херово, не хочется жить. Но потом вспоминаешь, что есть ради кого, вот поэтому пока как видите с вами и жива. В будущем думаю куда по дальше уехать из России, либо в Англию, либо в Америку, там у меня проживает тётя.
Слушаю рок, так как только он меня успокаивает. Психически не уравновешенна, правда. Чуть что сразу начинаю орать, предметы по квартире так и летают. Но порой бывает не достаточно кидание предметов, бывает дубашу стенку. Признаюсь, частенько плачу так как нечего хорошего делать не остаётся. До боли ревнива, ага. Самая маленькая в классе, вообще не навижу свою школу, так как там множество всяких дебилов, которых просто хочется убить. Да-да могу и докатиться до такого ._. Просто принести в школу нож, иного выхода и нет, ведь просто напросто бьют - парни, да и заступиться может только лучшая подруга, хотя порой и ей по барабану.
Вот такая вот я. ._.