Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Архив » Новогодний юзербар (1 этап)


Новогодний юзербар (1 этап)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Само название уже говорит за себя. Ваша задача заключается вот в чем: вы должны сделать новогодний юзербар размером 350х19. Ну тематика, понятно, что новый год, праздник, снег, свечи, огни и т.д. В общем ваша задача передать праздничное настроение, но при этом эффектно указать о поддержке (с нашим названием, конечно же) Работы скидываются сюда, под скрытым текстом. Участники будут записываться сразу же, как только выложат свои работы. Конкурс будет проводиться в 2 этапа. Юзербар победителя будет установлен в теме со средствами нашего пиара с указанием имени автора и ссылкой на профиль.

работы принимаются до 9.12.11!!
Участники:
1. сумрачный час;
2. mim.
3. Fendy

0

2

♤ цукерка
моя работа

+1

3

сумрачный час;
записываю.

0

4

+1

5

mim.
записываю

0

6

я участвую))

0

7

Fendy
записываю и жду работу.

0

8

ну же, записываемся активнее!

0

9

+1

10

К сожалению, работ мало, чтобы провести конкурс в два этапа, поэтому будет один. Голосование объявляется открытым!
Новогодний юзербар [голосование]

0


Вы здесь » CW Support » Архив » Новогодний юзербар (1 этап)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно