Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Забыли пароль и не можете попасть в свой профиль?


Забыли пароль и не можете попасть в свой профиль?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тогда вам в эту тему! Просто напишите жирным шрифтом своё имя на форуме и под скрытый текст пароль.

0

2

пряная*
извините, я хотела оставить свою просьбу, НО заметила, что гостям тут запрщено отписываться. так вот6
Ник:

Пароль:

0

3

спасибо, уже не надо)

0

4

Реклама написал(а):

заметила, что гостям тут запрщено отписываться.

исправлено

0

5

Пароль не приходит. Смените пользователю эль на 1111

0

6

элька написал(а):

Пароль не приходит. Смените пользователю эль на 1111

готово

0

7

эх, не пришёл пароль.
ник:

пароль:

0

8

хурм. написал(а):

эх, не пришёл пароль.

готово

0

9

так и не пришёл пароль.
поменяйте пожалуйста на

0

10

кашемировый написал(а):

так и не пришёл пароль.
поменяйте пожалуйста на

готово

0

11

0

12

..
сейчас сменю

0

13

Не пришел пароль, смените, пожалуйста, пользователю никотинъ на

0

14

никотин написал(а):

Не пришел пароль, смените, пожалуйста, пользователю никотинъ на

готово.

0

15

Я не могу попасть на форум!!! Пишут, что данного форума не существует. Еле нашла его!

0

16

Я не могу зарегестрироваться!!! мне выдают - "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." что делать???

0

17

Крылюшка написал(а):

Я не могу зарегестрироваться!!! мне выдают - "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." что делать???

что говорят, то и делать. Я не сталкивалась с такой проблемой.

0

18

привет, это повелительница ветра!
Нерль, пожалуйста, смени мне пароль, поскольку майла у меня нет, я написала наобум бурду какую-то xD

0

19

альтер эго написал(а):

привет,

хорошо))
сча поменяю)

0

20

Nerl`
Спасибо, пряник : )

0


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Забыли пароль и не можете попасть в свой профиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно