Многие, пожалуй, слишком многие любят начинать свой дневник с описания себя таковых как особенных индивидуумов, которых единицы, на них лишь только маски и прочий бред. Я не спорю, что все мы уникальны и каждый по-своему, но чтобы да такой степени?
Оставим эту тему ненадолго и перейдем к непосредственному разбирательству меня по кусочкам. Зовут меня Алена. Не Лена, нет, это имя я люто ненавижу, а именно Алена. Аленка, если вам угодно. Угробляю себя уже битый пятый год легкой атлетикой. Как я её не бросила с моей ленью - так это просто поразительно. Фотки если надо - просите, самой, опять же, лень что-то делать без пинка.

Школа, о школа, наконец-то ты закончилась. Оценки есть, мамка попинала за них ногами по лицу, а завтра бал, долгожданный с самого ноября, бал оЗо Осталась мелочь - платье дошить, но с этим я управлюсь в считанные часы.

Что еще? А, ну да. Есть несколько домашних животин. Люблю их до безумия, но фоток нет.

насколько я вижу, многие - буквально на всех форумах - обсуждают мальчиков. "я от него без ума, а он внимания не обращает"; "все ночь проплакала в подушку"; "он просто скотина". причем люди, намного младше меня. да даже и ровесницы - какая разница. в 14 гребаных лет ненормально губить свои нервные клетки. девкии, куда вы катитесь?
бред, ящитаю.
можете считать меня бесчувственной тварью. за всю свою жизнь я искренне любила трех людей: маму и двух лучших подруг.
остальные меня кидали. постоянно.
и после этого я сделал неутешительный вывод, что твой зад никто из беды не вытащит. почти никто.
так. что-то я немного переборщила, не думаете? я не думаю с: