Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Критика » ~Коты Воители. Тайны леса~


~Коты Воители. Тайны леса~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/3/y/a/3yaox.png
- Привет, домашний! Эй, стой, подойди!
- Чего тебе надо?
- Тебе, наверное, уже совсем надоело целый день сидеть дома, я угадал?
- Угадал!
- Тогда беги за мной!!
- Куда?!
- На ролевую ~Коты Воители. Тайны леса~!! Ты попадёшь в таинственный лес, полный загадок, тайн и приключений!! Ты можешь стать кем угодно: Котов - Воителем, одиночкой, собакой, волком, лисом - кем хочешь! Там ты можешь найти верных друзей, врагов и даже любовь!! А ещё там много свободных мест, и ты сможешь стать даже предводителем!!
- Побежали!!!!

Отредактировано Светлая Звезда (2012-03-05 18:25:28)

0

2

Всего тем: 432
Всего сообщений: 2507
Зарегистрированных пользователей: 44
Последним зарегистрировался: Крапивница
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-30) Светлая Звезда
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 19, установлен 2012-01-09) Еловинка, Смерч, Мотылек, Хохот, Алмаз, Night, Туманная Звезда, Рекламщик, Кобра, Речной, Ледолапа, Tenglor Silentpaw O'Teo

0

3

Не думаю, что ваш дизайн новичка привлечет много народу. Его нужно сменить на более профессиональный. Таблица вылезает за края форума, также её стоит доработать. Если быть конкретнее, у таблицы разный размер ячеек, что смотрится не очень уж красиво. В ячейке, где у вас  перечисляются администраторы и модераторы, имена не стоит делать жирным, курсив подойдет. Реклама не нравится. И картинка, и текст, и все вместе. Очень простая и ничем не привлекательная реклама. Картинку в объявлении стоит убрать и поставить другую. Активность поднимаайте.

0

4

О мои глаза! В дизайне лучше приглушить тона, что бы было легче писать и читать. Лучше брать тёплые цвета для дизайна. Таблица куда-то выползает. В правилах банеры. Активность слабая (ну хотя если ролка новая, то тоже маловата). Удачи Вам.

0

5

♤ новогодняя цукерка написал(а):

Не думаю, что ваш дизайн новичка привлечет много народу. Его нужно сменить на более узкопрофессиональный.

Да, конечно, он очень не профессионален, но, мне кажется, не слишком ужасен. Вряд ли у нас будет этой зимой новый, а может и будет. Постараюсь.

♤ новогодняя цукерка написал(а):

Таблица вылезает за края форума, также её стоит доработать. Если быть конкретнее, у таблицы разный размер ячеек, что смотрится не очень уж красиво.

Да? Не знаю, не заметила... Я вообще хочу сменить таблицу, но для этого мне нужен один человек, который пока не отвечает...

♤ новогодняя цукерка написал(а):

В ячейке, где у вас  перечисляются администраторы и модераторы, имена не стоит делать жирным, курсив подойдет.

Да, это согласна. Просто я не знаю, как выделить курсивом(. Не подскажете?

♤ новогодняя цукерка написал(а):

Реклама не нравится. И картинка, и текст, и все вместе. Очень простая и ничем не привлекательная реклама. Картинку в объявлении стоит убрать и поставить другую.

Не знаю... мне нравится. Скорее всего, что до конца зимы эта останется.

♤ новогодняя цукерка написал(а):

Активность поднимаайте.

Да, это надо бы... не играет никто. Будем стараться))

Криволапый написал(а):

О мои глаза! В дизайне лучше приглушить тона, что бы было легче писать и читать.

Не знаю, мне нормально. Ну, возможно

Криволапый написал(а):

Таблица куда-то выползает.

Извините, этого не заметила. Про таблицу написала в этом же сообщении.

Криволапый написал(а):

В правилах банеры.

Да. Я уже раз пять просила Алмаза мне помочь, он прислал скрипт, не действующий. Буду сама искать.

Криволапый написал(а):

Активность слабая (ну хотя если ролка новая, то тоже маловата).

Это да. Особенно почти никто не играет, это плохо. Даже не знаю... Будем стараться, поднимать =)

Криволапый написал(а):

Удачи Вам.

Большое спасибо)) Да, я новичок в управлении ролевыми, это моя первая... и удача мне сильно пригодится)).

0

6

♤ новогодняя цукерка написал(а):

В ячейке, где у вас  перечисляются администраторы и модераторы, имена не стоит делать жирным, курсив подойдет.

Исправлено!!

Криволапый написал(а):

В правилах банеры.

Исправлено!!

0

7

Статистика форума

    Всего тем: 421
    Всего сообщений: 2968
    Зарегистрированных пользователей: 52
    Последним зарегистрировался: Дымчатый
    Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен 2011-12-30) Светлая Звезда
    Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 19, установлен 2012-01-09) Рекламщик, Светлая Звезда, Луна, Острозвёзд, Смерч, Кола, Дымчатый, Кровавая, Робкая Тень, Сапфира, Вьюжная

Была проведена небольшая чистка пользователей, в результате которой были удалены те, кто зарегистрировался и с тех пор не зашёл ни разу.
У нас новый весенний дизайн, очень красивый.
У нас наконец-то появилась таблица, которая была заполнена сегодня же. Она была взята с другой поддержки и передлана мной.
Новый баннер ожидается.

Ждём новой критики!! ;)

0

8

Да, и у нас новая реклама!

0

9

у нас новая акция "Тени и блики" !!

Ждём критики и отзывов!! :flag:

Отредактировано Светлая Звезда (2012-03-03 21:32:21)

0

10

Наша реклама снова обновлена!!

0


Вы здесь » CW Support » Критика » ~Коты Воители. Тайны леса~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно