Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Критика » К.В. Ночные шорохи


К.В. Ночные шорохи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостевая|Акции|Реклама|Партнёрство

http://s1.uploads.ru/i/Tz6xh.gif
*картинка кликабельна*

Хеееей, подожди минутку, куда ты так спешишь, прокручивая рекламу? Уверена, у тебя найдется немного времени на то, чтобы обратить внимание на нашу новую ролевую игру! Если ты думаешь, что она такая же как все - ты ошибаешься, потому что у каждой ролевой есть свои отличительные черты, достоинства и недостатки. Но если ты сейчас подумал, что я буду расписывать тебе одни достоинства до посинения, то ты опять же ошибаешься  ^^
Зайди в наш тихий лес и подумай о чем-нибудь приятном. Ты услышишь ночные шорохи. Они зовут тебя... Ответишь на зов или пройдешь мимо, как будто ничего не было? Решать тебе!

0

2

Статистика форума
Всего тем: 155
Всего сообщений: 817
Зарегистрированных пользователей: 12
Последним зарегистрировался: Маргарита
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 19, установлен Сегодня) Маргарита, Пышногривка, Ярогрив
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 6, установлен Воскресенье, 22 июля) Душа Звёздного Дождя, Алмаз, PR, Пышногривка, Маргарита, Светлогривка

0

3

Форум К.В Ночные шорохи основан Суббота, 31 декабря и существует 6 месяцев 23 дня.

0

4

Статистика форума
Всего тем: 156
Всего сообщений: 840
Зарегистрированных пользователей: 12
Последним зарегистрировался: Маргарита
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 19, установлен Вторник, 24 июля) Пышногривка
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 7, установлен Вторник, 24 июля) Пышногривка, Маргарита, PR, Ярогрив, Душа Звёздного Дождя, Светлогривка
Самые активные Самые неотлучные Приглашающие Администрация

0

5

Аккуант для критики- Ник: Для критики Пороль: 1111

0

6

Статистика форума
Всего тем: 156
Всего сообщений: 894
Зарегистрированных пользователей: 12
Последним зарегистрировался: Вайлет
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 19, установлен Вторник, 24 июля) Вайлет, Пышногривка
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 7, установлен Вторник, 24 июля) Вайлет, PR, Пышногривка, Светлогривка, Душа Звёздного Дождя

0

7

я надеюсь что кто- нибудь прокомментирует

0

8

Статистика форума
Всего тем: 158
Всего сообщений: 958
Зарегистрированных пользователей: 16
Последним зарегистрировался: реклама Пёс
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 19, установлен Вторник, 24 июля) Пышногривка
Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 7, установлен Вторник, 24 июля) Пышногривка, Светлогривка, PR
Самые активные Самые неотлучные Приглашающие Администрация

0

9

Статистика форума
Всего тем: 158
Всего сообщений: 1008
Зарегистрированных пользователей: 16
Последним зарегистрировался: реклама Пёс
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 19, установлен Вторник, 24 июля) Пышногривка
Посетили за сутки (Пользователей: 2; Рекорд: 7, установлен Вторник, 24 июля) Маргарита, Пышногривка
Самые активные Самые неотлучные Приглашающие Администрация Рекомендации

0

10

Кто- нибудь возьмёт мой заказ?

0


Вы здесь » CW Support » Критика » К.В. Ночные шорохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно