Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Если у гостей возникли вопросы по работе форума или ещё что-то, можете обращаться в эту тему и задавать свои вопросы.

0

2

такой вопрос, могу ли я выкладывать в каталог элементов для общего пользования, сделанные мной работы?

0

3

martensalem
можно.

0

4

♤ цукерка
извините, опять вопрос)
вот акция для партнеров есть, а у нас тематика не КВ, заказывать все-таки можно не КВ или только их?

0

5

martensalem
акция касается только партнеров и друзей. Заказ производится по правилам. А если вы читали правила, в чем я сомневаюсь, то должны были увидеть, что заказывать можно только для форумов КВ.

0

6

Простите а вы можете сменить мой ник на Царапка? При регестрации забыла переключить язык

0

7

Царапка
b(・o・)d сменил

0

8

Царапка написал(а):

Простите а вы можете сменить мой ник на Царапка?

Такие вопросы обсуждаются в другой теме. Обратите внимание на шаблон.
>>> Смена ника

0

9

milky = milky way?
если так, то рада ее встретить

а теперь по делу, у вас в таблице аватар дня, но они не меняются примерно неделю. Мб смените на аватар недели? :з

0

10

69 написал(а):

а теперь по делу, у вас в таблице аватар дня, но они не меняются примерно неделю. Мб смените на аватар недели?

учту, кэп)

0

11

Эмм..мне пароль до сих пор не пришел
можете поменять

0

12

Fendy2
готово

0

13

А где тут каталог со стилями? Хочу на свой форум сталь взять.

0

14

Розана
если бы вы поискали, то сразу же увидели бы
http://cwsupport.rusff.me/viewforum.php?id=8

0

15

0

16

Пришелец
Непременно! Спасибо, что сообщили)

0

17

А почему до сих пор стоит зимний диз и мне не сменили имя? ==.

0

18

Приветствуем Администрацию форума!
Поскольку support for cw forums закрылся, больше нет нужды в наличии нашего баннера у вас под кнопкой.
Удачи и процветания проекту!
С уважением, грация.

0

19

а хоть кто-то смотрит в акцию вытяни подарок?

0

20

Розана
Главный администратор нашего форума - Цукерка (или Пряная) - сейчас занята. Поэтому форум находится в некотором... э-э... запущении. Не волнуйтесь, это временно. Форум продолжает свою работу, так что не покидайте нас. Сменить имя? Сейчас посмотрю и сменю.
Гарпия
Конечно же, смотрит. Подарки недовыполнены по вышеизложенной причине. Если вас устроят подарки от такого мастера, как я, могу сделать их сама.

0


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно