Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любая критика идёт только во благо форуму. Мы будем очень рады, если гости укажут на проблемы\недостатки форума.

0

2

отличная поддержка, только вот лооого ><

0

3

пандора
что с ним?

0

4

пряная*
не знаю, о_0. просто не очень нравится качество) но это уже проблема во мне, так что всё окей))

0

5

привет всем! пишу с папиного компьютера, так что...
Короче, прости, пряник* у меня глюки просто: с картинкой всё хорошо, я дебил, смотрел не туда*

0

6

блэкберри
чет я вообще ничего не поняла)

0

7

Приветствую уважаемую администрацию. Вот сейчас сижу и думаю, присоединиться мне к вашей дружной команде, али неть. В общем, форум замечательный, только по моему котейка на шапке уж больно яркая. Не помешало бы добавить прозрачности. Но это уже мои придирки. Желаю вам удачи)

0

8

.veyron написал(а):

Приветствую уважаемую администрацию. Вот сейчас сижу и думаю, присоединиться мне к вашей дружной команде, али неть.

Приветствуй. Ну это уже вам решать, но мы будем рады, если вы все таки присоединитесь к нам.

.veyron написал(а):

по моему котейка на шапке уж больно яркая.

может быть. Хотя вы первый, кто про него говорит)

0

9

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш форум и его оформление!
Только у меня 1 вопрос: почему у вас в категории "Фотошоп и дополнения к нему" стоит форум партнёрство? о.О Или это так видно для гостей?
В общем желаю вам удачи!

0

10

Купидон написал(а):

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш форум и его оформление!
Только у меня 1 вопрос: почему у вас в категории "Фотошоп и дополнения к нему" стоит форум партнёрство? о.О Или это так видно для гостей?
В общем желаю вам удачи!

Здравствуйте. Скорее всего это видно гостям так. В цветах css прописан код для расположения категорий. Скорее всего, дело в нем.

0

11

Уже весна на дворе, а все новогодний дизайн

0

12

black~berry
У нас практически нет дизайнеров, кроме Пряной, способных сделать нормальный диз. А у Пряной нет времени. Я вот тренируюсь, дабы хоть когда-нибудь обновить CWS дизайн.

0

13

Ужасно красивые дизайны!!! Я наконец то нашла то, что так долго искала! Просто слов нет, таких дизайнов я нигде не видела. Но желательно, что бы их было больше ;))
Поставлю форум в любимые сайты, очень уж мне понравился..

Отредактировано СоСиСкА (2012-04-30 10:07:27)

0


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно