Аватар дня


автор: Тони

Конкурсы:
Новогодний юзербар [итоги]

Акции:
акция 2 "без очереди"
акция 3. вытяни подарок
все акции (в том числе и прошедшие) находятся в разделе "О форуме". Раздел открыт для гостей.

партнёры
[Коты-воители. По книгам Э. Хантер.]Белый пленwarriors: two crowns CW | Legends of Stars
Аватар дня

автор: Fendy~

CW Support

Объявление

 
30 марта.
Фух, вроде бы разгребла всю акцию "Вытяни подарок". Если я все-таки кого-то пропустила (вполне возможно), обратитесь в тему "Невыполненные заказы".
А пока для вас офигенная новость: совсем скоро на CWS появится новый, весенний стиль от Пряныча. Ну и вообще, форум постепенно пробуждается от зимней спячки, так что живем полной жизнью :3
Не забываем нажимать на кнопку топа.

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Если гость решил просто пообщаться с форумчанами, он может сделать это здесь, чтобы не засорять остальные темы.

0

2

Не знаю, куда правильнее обратиться, по этому написал сюда. Уважаемые и почитаемые админы, мне не пришло на ящик сообщение с поролем ТТ

0

3

Rem_er
сменила на 1111

0

4

Спасибо большое!!!!!!

0

5

Очень нравится атмосфера. приятные новогодне цвета. Моздается праздничное ощущение. Прянь, ты прям ваще мастер класный) Я иду к тебе х)

0

6

сумрачный час написал(а):

Очень нравится атмосфера. приятные новогодне цвета. Моздается праздничное ощущение. Прянь, ты прям ваще мастер класный) Я иду к тебе х)

приятно будет видеть вас у нас)

0

7

всем доброго времени суток)
оформление форума мне нравится, за исключением небольших недочётов.
думаю, тут будет не сложно освоиться)
конечно, если помогут.

0

8

chim~
добро пожаловать)
мы постараемся вам помочь, на то мы и поддержка)

0

9

? цукерка
буду очень признательна)
посоветуйте пожалуйста, куда бы мне здесь податься?

0

10

chim~ написал(а):

посоветуйте пожалуйста, куда бы мне здесь податься?

Ну смотря, что вам нужно. Заказать можно здесь, тут можно записаться на любую должность, ну и куча всего) Посмотрите, что вам нужно, если будут вопросы, обращайтесь)

0

11

вау, какой дизайн! Такой новогодний и красивый, сразу видно, что его делал хороший мастер. Если я правильно поняла - это Цукерка = #nun? Если да, то у тебя большой прогресс, я помню твои первые работы, и это... *о*вообще круто, что у тебя есть своя поддержка. Вот я например так не могу.

0

12

Джио
даа, я тоже помню первые работы Пряной. Хотя, по-моему, они всегда были неплохими, но сейчас у нее просто высший уровень мастерства, наверное х)
а вообще если ты хочешь тоже так научиться, можешь записаться в обучение и Прян тебя всему научит) регистрируйся_

0

13

джио
Nerl`
мне приятно, спасибо)

0

14

нравится ваш дизайн :3

0

15

Реклама написал(а):

нравится ваш дизайн :3

спасибо)

0

16

А тут можно заказать вкладочную таблицу?

0

17

Мр? написал(а):

А тут можно заказать вкладочную таблицу?

если кто-то из мастеров этим занимается, то да)

0

18

Не знал куда написать, так что простите, если нельзя здесь :3
Хотел бы высказать свое впечатление о форуме. Мне очень нравится ваши мастера и администрация: очень отзывчивые и спокойные люди, работы их прекрасные. Всегда у вас стоит красивый дизайн и сама поддержка оформлена грамотно и аккуратно. Хочу пожелать вам дальнейшего развития и приятных пользователей :3
Все сделаны мною выводы только из моего беглого "осмотра" форума. Буду к вам заходить почаще, ибо очень уж нравитесь, может и в ученики к кому-нить запишусь, но уже через год где-то (:

+1

19

Mr. Snowyspring
спасибо, очень приятно, может, подружимся ^^

0

20

Здравствуйте и с праздником вас!
Итак, зачем я здесь? Во-первых дико нравится стиль и оформление вашей поддержки.
Во-вторых, (это всё-таки поддержка, так ведь? ^__^) я пришёл в поисках со-админов. Парочки знающих это дело людей. Ну хотя бы одного заинтересованного в этом деле человека с головой на плечах.
Мне очень нужен напарник для создания форума, а найти его не могу... Я был более чем на 7-8 форумах с помощью форумам о КВ, но остановился на вашем, так как он крупнейший и самый эффективный. Прошу помощи у вас, и желаю сайту процветания, а админам крепкого терпения нас, надоедливых гостей  (:

Спасибо за внимание и очень жду ваших откликов...)

0


Вы здесь » CW Support » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно